Заседание Больничного Совета

12 февраля 2019 г., вторник

12 февраля состоялось заседание расширенного Больничного Совета ГКУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный», посвященное итогам работы за 2018 год и перспективам развития на 2019 год.

В мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Фарида Фатыховна Яркаева,    главный врач ГАУЗ «Детская поликлиника №10» Лилия Магсумовна Мухаметганова,  главный  специалист -  логопед Министерства здравоохранения Республики Татарстан   Остудина Вероника Анатольевна.

С основным докладом выступила Директор Дома ребенка Алсу Наилевна Надршина, которая представила детальный анализ работы учреждения за отчетный период,  также в  докладе были определены приоритетные направления и задачи на предстоящий 2019 год.

О деятельности учреждения в 2018 году по программе «Раннее вмешательство»  доложила учитель-дефектолог Р.С.Кнутова

Основные показатели в реабилитационной  работе учреждения, а также перспективы ее развития были представлены в докладе заместителя директора по медицинской части Р.Р.Зариповой.

Резюмировала итоги работы ГКУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный» заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Фарида Фатыховна Яркаева.

Фарида Фатыховна положительно оценила труд всего коллектива и рассказала сотрудникам Дома ребенка о приоритетных задачах отрасли здравоохранения, которые были обозначены на заседании коллегии Министерства здравоохранения с участием Президента нашей республики Рустама Нургалиевича Минниханова.

В заключительной части заседания состоялось награждение сотрудников  ГКУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный»  Благодарностями и Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан.  За добросовестный труд в системе здравоохранения объявлена благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации заместителю директора по медицинской части Зариповой Раушание Равильевне.

Все материалы сайта доступны по лицензии: