Расширенный медицинский совет, посвященный итогам работы 2019 года и задачам на 2020 год

13 февраля 2020 г., четверг

Сегодня в ГКУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный» состоялся расширенный медицинский совет, посвященный итогам работы 2019 года и задачам на 2020 год.

В работе совета  приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан – Яркаева Фарида Фатыховна,   Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель комитета ГС РТ по социальной политике Захарова Светлана Михайловна,     Главный врач ГАУЗ «Детская городская поликлиника №10» Мухаметгатова Лилия Магсумовна.

Директор Дома ребенка Алсу Наилевна  в докладе представила презентацию с итоговыми показателями и анализом проделанной работы за 2019 год. Она подробно остановилась на проблемных вопросах, которые предстоит решить в 2020 году.

Алсу Наилевна  отметила, что в учреждении в течение 2019 года коллективом проделана значительная работа по совершенствованию и повышению качества оказания медико-психолого-педагогической помощи, организации работы отделения паллиативной помощи.

Содокладчиком выступила  врач-невролог Ахметзянова Яна Рафаэльевна. Она подвила итоги работы Медицинской реабилитации в условиях дневного стационара за 2019год.

Президиум признал работу учреждения положительной и  выразил слова благодарности коллективу за проведенную профессиональную  работу, за доброе отношение  к детям-сиротам.

Традиционно в завершении медицинского совета сотрудники Дома ребенка были награждены грамотами и благодарственными письмами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International